Молочные продукты от Волоколамского молочного завода

Молочные продукты от Волоколамского молочного завода

Представляем Вам уникальную серию кисломолочных продуктов от ЗАО «Волоколамский молочный завод»!

Главным отличием молочнокислой продукции «Забытые традиции» является термостатный способ производства. Это означает, что молоко вместе со специальными заквасками разливается не в единую многотонную емкость, а сразу в стеклянные банки, в которых происходит сквашивание. В них же ряженка, простокваша, кефир, ацидофильный продукт «Яшма» и сметана затем поступают в продажу. Специально разработанные условия температурной обработки позволяют остановить процесс молочнокислого брожения в тот момент, когда в молоке накапливается наибольшее количество полезной микрофлоры.

Продукт изготавливается из нормализованного молока, сквашенного ацидофильной закваской, которая подавляет развитие нежелательной микрофлоры кишечника, а также участвует в выработке витаминов группы «В», стимулируя тем самым защитные действия организма.

Продукция Волоколамского молочного завода изготавливается из натурального молока, и соответственно, имеет небольшой срок годности, который напрямую связан с отсутствием консервантов и специальных добавок.

Мы предлагаем вам натуральную и очень вкусную молочную продукцию для достаточно широкого круга потребителей, ценящих высокое качество здоровой жизни.

Приятного аппетита!